Философия  

Центр «Вдохновение» – обитель тепла и вегетарианства

11 августа 2017

В подмосковном Рузском районе находится детский реабилитационный центр «Вдохновение». Он принимает детей-сирот и целые семьи – для того, чтобы обогреть, позаботиться и дать надежду на счастливую жизнь. Его создатель и покровитель – протоиерей Илья Дорогойченко –  вегетарианец с 15-летним стажем, всемерно помогает людям. Центру уже 18 лет, и за это время в нем прошли реабилитацию множество нуждающихся. Здесь дети получают психологическую помощь и начальную профессиональную подготовку, развиваются творчески. Отец Илья Дорогойченко рассказал об идее создания центра, собственном натуральном хозяйстве и дал рекомендации о том, как придерживаться правильного вегетарианства.

«Одна удачная асана – и ты веган»

11 августа 2017

Блогер Яна Постникова выступила на Veg-Life-Expo и поделилась с нами своими впечатлениями о выставке, а также рассказала, как влияет окружение на пищевые привычки человека и как найти счастье.

Марина Крючкова: «Моя работа — это и есть моё хобби»

11 августа 2017

Марина Крючкова — выпускница биофака МГУ, кандидат биологических наук, косметолог, идеолог и руководитель проекта BIOZKA Concept Store. Более чем двадцатилетний опыт работы в косметической индустрии, наложенный на биологическое университетское образование, сформировал её «зелёное» профессиональное мировоззрение и убеждение в том, что новая натуральная и органическая косметика XXI века должна прийти на смену старой синтетической косметике, созданной в нефтехимической парадигме XX века.

Любовь Аксенова: «У меня есть мечта – сыграть в доброй сказке»

11 августа 2017

От Любови просто веет положительной энергетикой. Мы встретились с ней в кофейне, и на вопрос: «Какой кофе тебе взять?» она ответила: «Спасибо! Но я боюсь взорваться от переизбытка энергии!». В интервью Vegetarian актриса рассказала о важности раздельного сбора мусора, о том, как реагируют на вегетарианство в актерской среде, и почему люди утратили истинное понимание доброты.

Дмитрий Троцкий: «Человеку нужен стресс. А лучший стресс — это благодарность»

11 августа 2017

Во многих книгах по саморазвитию и на большинстве тренингов говорят о том, что для эволюции сознания и тела человеку необходимо выходить из своей зоны комфорта и постоянно проживать некий стресс. В этот раз с Дмитрием Троцким — хиромантом, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что ее можно изменить — мы поговорим о том, что же это такое — стресс, который ведет к позитивным трансформациям.


  наши проекты