Философия  

«Ребята, модно другое!»

26 февраля 2016

Что будет, если три человека, поработавших в клубной индустрии, почистят тело, сознание и объединятся, чтобы сделать мир лучше? С Михаилом Ивановым, Александрой Артёменко и Камилой Рокс мы поговорили о том, как они пришли к сыроедению и чистой жизни, как родился проект Ra Wellness и как начать жить осознанно.


Даниил Крамер: «Любая жизнь бесценна!»

26 февраля 2016

Музыка – это мир, сотканный из тончайших колебаний души, в ней отражение  света, в ней же и скольжение теней. Именно поэтому, идя по стопам масштабного общероссийского мероприятия – Второй Российской Экологической недели в Москве – я говорю о культуре отношения к природе с Народным артистом России, всемирно известным популяризатором джаза, гениальным аранжировщиком и композитором Даниилом Борисовичем Крамером.

Александр Брайловский: «Еда – это, прежде всего, эмоции»

26 февраля 2016

Сеть «Рецептор» – это четыре ресторана здорового питания, расположенные в центре Москвы. 80% блюд в меню – это вегетарианская кухня. В «Рецепторе» действует интересное правило –  «вкусно или бесплатно», а в логотипе этого заведения – коты, символ домашнего уюта. О «Рецепторе» нам рассказал один из основателей (он же шеф-повар, дизайнер и маркетолог) ресторана Александр Брайловский.

Марина Девятова – «Девушка-песня»

26 февраля 2016

Выдающаяся  певица, вегетарианка с 9-летним  стажем и  просто  настоящая русская красавица - Марина  Девятова  полностью заслуживает  звания «Народный  артист»,  которое  она завоевала на  телепроекте в 2009г. С  тех  пор она  постоянно утверждает русскую песню  в своих ярких и душевных концертах, как  на бескрайних просторах  нашей  Родины,  так  и за рубежом. 

Осознанность – ключ к внутреннему благополучию, или Как перестать переключаться между десятью вкладками и начать жить

26 февраля 2016

В современном мире все чаще говорят о практиках осознанности. Становится очевидным, что овладение контролем над умом – это не просто правильная идея, модная техника или увлечение, а то, что способно реально изменить нашу жизнь, делая её более осмысленной и здравой. Что думают об этом представители буддизма, в котором медитативные практики, направленные на работу с умом, имеют древнейшие корни? Наш собеседник – востоковед, переводчик, лектор, буддийский монах тибетской традиции Лобсанг Тенпа.



  наши проекты