Философия  

Генри Форд – сторонник духовного развития, здорового образа жизни и продуктов из сои

2 апреля 2017

Про основателя одной из крупнейших в мире автомобильных корпораций написано уже довольно много различного рода материалов, однако большинство из них имеют один заметный недостаток – некорректный духовный и психологический портрет Генри Форда. Основная масса авторов видят в его духовных исканиях не более, чем каприз богатого и влиятельного человека, однако, скорее всего, именно в этом стоит искать истинные причины его достижений и неудач.

Дмитрий Троцкий: «Чтобы перестать жить на автопилоте, нужно сначала стать автопилотом»

2 апреля 2017

Сейчас много разговоров и споров о создании искусственного интеллекта, полностью автономного от человеческого контроля. Однажды мы обсуждали этот вопрос с постоянным автором Vegetarian Дмитрием Троцким, психологом и хиромантом, и он сказал, что Бог давно уже создал искусственный интеллект, только он существует не где-то вовне, а внутри каждого человека. Это автономная программа, ее еще называют автопилотом, на котором многие проживают всю жизнь.

МОБИ: «Эти системы дают сбой»

2 апреля 2017

Ричард Мелвилл Холл, он же легендарный Моби – музыкант, писатель, настоящий защитник  животных, веган с 30-летним  стажем. Несмотря на  свою невероятную занятость, он дал нашей газете эксклюзивное 20-минутное интервью по скайпу из Лос-Анджелеса. Он ответил на наши  вопросы, касающиеся  музыки, веганского фестиваля Circle V, прошедшего 23 октября в Америке, жизненно важных тем экологии, эволюции сознания и судьбы Земли и её населения. И самое главное – он знает, как избежать гибели человечества и  поделился  с  нами  этим знанием.

Вегетарианство сохраняет психическую молодость

20 февраля 2017

Михаил Борисович Левин, один из старейших отечественных астрологов, основатель и ректор Московской Академии Астрологии, рассказывает о своем многолетнем опыте вегетарианства, тонкости астрала и психической молодости.

Шэрон Геннон: практика йоги как искусство

20 февраля 2017

Дэвид Лайф и Шэрон Гэннон известны в мире йоги как основатели направления Дживамукти-йоги. О том, в чем заключается специфика этой школы, с чего начинается процесс просветления, об определении «Высшего «Я», деятельности их йога-центра в Нью-Йорке, а также о том, почему важно придерживаться растительного питания, если ты практикуешь йогу, мы поговорили с прекрасной Шэрон Гэннон.


  наши проекты