Философия  

Виктория Логунова: «Не надо молчать»

13 апреля 2017

Cеть веганских кафе «Loving Hut» – спасательный круг для вегана-путешественника в незнакомой стране. Около 150 точек, разбросанных по всему земному шару, объединены одной философией – любовью. Каждый «Loving Hut» уважает местные вкусовые привычки и по-своему уникален, но ни в одном из них – от Токио до Берлина – не используются продукты животного происхождения, включая молоко и мед. Единственный российский «Loving Hut» открылся в Москве год назад. О том, как заморский проект покорял землю русскую, нам рассказала его основатель Виктория Логунова.

Нина Финаева: «Все сбывалось, даже когда это казалось невозможным»

13 апреля 2017

Основательница проекта Vegan-food Нина Финаева (в замужестве – Ермошенко) ведет собственный блог. Она же – рукодельница, путешественница, жена, мама Гордея и Тихона, а также автор колонки на сайте Vegetarian. Мы расспросили Нину об опыте ведения бизнеса и здорового образа жизни, о пробуждении женственности, семье, любимом деле и будущей книге.

YouTube: 8 вдохновляющих блогеров-веганов

13 апреля 2017

Продолжаем рассказывать о достойных аккаунтах в социальных сетях, с помощью которых можно легко познавать «зеленый» мир.

Екатерина Плотко: «Для меня важно передать силу, любовь к жизни и мою ахимсу»

13 апреля 2017

Я спокойный, невозмутимый человек. Настолько, что мое спокойствие часто путают с безразличием и холодностью. Но, признаюсь честно, я плакала и радовалась до слез во время работы с   историей Екатерины Плотко, основателя благотворительного фонда Red Nose и проекта Organic Woman. Такие интервью – настоящая журналистская удача, а знакомство с таким человеком – счастье и прекрасный пример, что никогда и ни в коем случае нельзя сдаваться. Человек – это то, что мы делаем из себя сами.

DJ List: о себе, семье и стремлении к свету

13 апреля 2017

Александр Глухов известен массовой аудитории как звезда диджеинга, муж телеведущей Ирены Понарошку и отец пятилетнего Серафима. Вегетарианец и преданный Господу Чайтаньи, DJ List рассказал нам подробнее о жизни семейной и социальной, материальной и духовной.


  наши проекты