Философия  

«У нас нет других задач в этой жизни, кроме как стать счастливыми»

14 января 2016

Иван Дубков – вегетарианский шеф-повар, экс-шеф-повар компании Dream Industries и кафе KM20, автор инстаграм-блога о хорошей еде @Dubcow, преподаватель школы Green Kit4en.

«Вегетарианство лечит насморк души»

14 января 2016

Интервью с Ильей Кнабенгофом, поэтом, писателем,   лидером  легендарной питерской рок-группы ПИЛОТ, вегетарианцем с 20летним стажем.

Актер Лиам Хемсфорт: «После всей информации, которую я узнал о жестоком обращении с животными, я не смог больше есть мясо»

14 января 2016

25-летний голливудский актер Лиам Хемсворт, известный всему миру  по роли Гейла во франшизе  «Голодные Игры», оказывается, вот уже пять месяцев придерживается веганского питания. В ноябрьском номере американского журнала «Men's Fitness» Лиам рассказал, почему перешел на растительное питание, что он любит больше всего в жизни, и о кличке, которую ему дали старшие братья.

В.В. Жириновский: «Вегетарианство – это путь к здоровью, долголетию, к здоровым отношениям!»

28 декабря 2015

«Люди должны понять, что мясо – очень тяжёлый продукт для переваривания. На каком-то этапе это был вынужденный продукт питания. Был период, когда человечество было вынуждено питаться мясом – когда не было огородов и первобытные люди убивали какого-то зверя и расчленяли его, чтобы съесть. Но прошли миллионы лет, человечество эволюционировало и сегодня уже человек понимает, что самая безвредная пища – растительная. Растительная пища – это первичный продукт, которым питаются те же животные. И человек будет более здоров, если будет питаться первичным продуктом, не переработанным. И к тому же – гуманная. Мы ведь не рубим яблоню, чтобы взять яблоко. И, например, в яблоке, в капусте, в отличие от животных души нет»

«Чем бы вы ни занимались, найдите наставника и следуйте за ним»

28 декабря 2015

Татьяна Козлова – преподаватель йоги голоса, практикующий астролог,  организатор просветительских программ. В прошлом джазовая певица и преподаватель вокала. Мама двоих детей.


  наши проекты