Красота  

Очищение кишечника

19 августа 2013

В настоящее время все процедуры по очищению организма, и чистка кишечника в том числе, не воспринимается официальной медициной серьезно. Но положительных отзывов о чистке толстого кишечника столько, что обойти вниманием эту тему нельзя.

О вреде солярия

13 августа 2013

Безусловно, загар делает наше тело более привлекательным. Шоколадный оттенок на красивом теле пробуждает аппетит. Не к шоколаду, конечно. Но стоит ли рисковать здоровьем, чтобы получить загар в солярии?

Дисбактериоза - нет!

13 августа 2013

Сколько продано лекарств, сколько будет еще продано лекарств от дисбактериоза, мы не знаем. Но точно можно сказать, что вам эти лекарства ни к чему. Равно как бифидо-, лактобактерии.

Влияние Луны и Земли на наш сон

7 августа 2013

В меру жесткая кровать, специально подобранные цвета интерьера, ортопедические кровати и подушки делают сон здоровее. Но с древних времен существуют тайные правила здорового сна, объективность некоторых из них доказана научно.

Что лучше не есть утром?

7 августа 2013

На страницах нашего сайта вы можете прочитать массу рекомендаций, что полезно включить в рацион. Но стоит поговорить о том, от чего стоит воздерживаться хотя бы по утрам.


  наши проекты