Красота  

100% натуральный скраб

26 июля 2013

Каждая ухаживающая за собой женщина знает, как сложно выбрать экологически чистую косметику. Мы предлагаем сделать скраб самостоятельно.

Аюрведа: гармония и красота

25 июля 2013

О своих отношениях с древней наукой Аюрведой журналу Vegetarian рассказала руководитель петербургскго медицинского аюрведического центра «Арпара» Галина Власова.

Йога из первых уст

24 июля 2013

Каждый из нас, кто практиковал, или не практиковал йогу, хоть раз спрашивал себя, а что же такое йога? Как она может мне помочь? Почему она так популярна?

Пожалуй, лучше всего могут ответить нам те, кто не первый год знаком с ней, кто передает эти знания другим, «несет Свет в люди».

Йога в Эмиратах

19 июля 2013

Сегодня йога проникла  во все уголки земного шара. В Москве занимаются йогой, в Нью-Йорке занимаются йогой, в Стамбуле, Варшаве… и даже в Арабских Эмиратах – стране строжайших мусульманских законов. Арабские женщины, закончив свои домашние дела, или после работы, приходят в зал для медитаций и занятий йогой, чтобы восстановить свое тело и ощутить единение с душой через вибрации звука ОМ.

Разгоняем "процессор"

17 июля 2013

Наш мозг - совершенный компьютер, по скорости операций в секунду с ним не может сравниться ни один компьютер в мире. Правда, человечество еще не научилось им пользоваться. Чтобы помочь нашему мозгу работать лучше, стоит обратить внимание на некоторые продукты.


  наши проекты