Питание  

Сергей Дебижев: «Я не считаю себя вегетарианцем».

14 июля 2013

Сергей Дебижев: «Я не считаю себя вегетарианцем, мне даже это слово это не нравится. Я просто не ем мясо, птицу, рыбу и яйца».

Режиссер культовых фильмов «Два капитана 2» и «Золотое сечение» рассказал журналу Vegetarian о подмене в искусстве, псевдочеловеческих ценностях, и,  конечно,  вегетарианстве.

Том Круз: "Я могу быть очень разным"

14 июля 2013

О семейной жизни Тома Круза за последние полгода написали, наверное, абсолютно все таблоиды мира. За скандальными заголовками желтой прессы мы все как-то забыли, что Круз - образец дисциплинированности, приверженец здорового образа жизни и, конечно, убежденный вегеатаринец.


NUTIVA. С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

14 июля 2013

Когда-то продукты известной американской фирмы нужно было заказывать заграницей. Потом знаменитые баночки и бутылочки с оригинальным дизайном появились в центре «Джаганнат» на Кузнецком мосту.

Линейка продуктов Nutiva основана на таких продуктах, как кокосовый орех, семена чиа и конопля. Да-да, все это «суперфуды» в чистом виде, о которых стоит рассказать подробнее.

Вегетарианский вестник: 1904 год

11 июля 2013

Удивительное все-таки дело! В питерской библиотеке на одном из пыльных стеллажей с периодикой, доступ к которому получают только по особому разрешению, можно обнаружить подшивку «Вегетарианского вестника» за 1904—1905 годы.

Сати Казанова: «Хочу приносить пользу как можно большему числу людей»

10 июля 2013

К вегетарианству я пришла постепенно, начав погружение в новую для меня культуру с занятий йогой. Это было семь лет назад. У меня немного болела спина, и мне посоветовали йогу...


  наши проекты