Питание  

Олег Торсунов: "Вегетарианство - это не диета, а восприятие мира"

23 июля 2013

Интервью с Олегом Геннадьевичем Торсуновым, врачом, психологом, специалистом в области Аюрведы, который уже порядка 20 лет выступает с лекциями о правильном образе жизни и духовном самосовершенствовании. За это время он прочел сотни лекций во многих городах России и за рубежом, приобрел много последователей и как врач смог помочь тысячам людей, страдающих от различных тяжелых заболеваний. 

ТОМ ПЕРВЫЙ

23 июля 2013

Невероятно странный и столь же невероятно талантливый, бессменный фротмэн "Radiohead" Том Эдвард Йорк - целая Вселенная в единственном лице. И, как это обычно бывает со всем, что имеет космический масштаб, в большинстве случаев нам остается только одно - созерцать, восхищаться и безуспешно пытаться скрыть свое изумление.

Пьер Эдель: "В России духовный поиск - это естественно"

23 июля 2013

Я родился и вырос в Париже. Мама у меня русская, а отец француз. Я переехал в Москву в 2010 по разным причинам: здесь больше работы для меня как для музыканта, здесь живут мои друзья, и я хочу, чтобы моя дочь росла здесь. В России я могу быть самим собой, и меня за это не осуждают, не критикуют, как во Франции. Там очень сложно вести духовную жизнь, духовный  поиск, люди слишком материалистичные, а здесь это естественно.

Не бери животное в рот, или подала ли Ева Адаму кровяную колбасу?

22 июля 2013

Это не что иное, как название новой книги о правах животных. Вышла она в Чехии, автором выступил Павел Губ(44), который дал эксклюзивное интервью для журнала “Vegetarian”. Оригинальное название книги - «Neber zvíře do úst aneb Podala snad Eva Adamovi jelito?».

Мясная география

22 июля 2013

Где производят больше всего мяса? В каких регионах расположены основные поставщики говядины, курятины и свинины? Сколько животных было выращено на забой в прошедшем 2012 году? Журнал Vegetarian начинает серию публикаций, посвященных мясной промышленности в России.


  наши проекты