Питание  

МАКРОБИОТИКА: ФИЯ КУШИ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ

27 июля 2013

Макробиотика - это понимание того, как то, что вокруг нас (в том числе и то, что мы едим), влияет на нас. Макробиотика - это образ жизни, образ мышления, в который органически вписаны какие-то диетические предпочтения.

Золотая пряность

26 июля 2013

Эту пряность можно назвать золотой не только из-за цвета цветков определенного сорта, но и потому, что ее стоимость выше стоимости золота. Встречайте - шафран!

Джиа Скова

26 июля 2013

Молодую актрису и фотомодель русского происхождения Джиа Скова уверенно можно назвать звездой Голливуда. Началось все в 2010 году, когда девушка с незатейливым именем Гуля Сковородина, взяв звучный псевдоним "Джиа Скова", отправилась покорять Голливуд.

Абрикос

25 июля 2013

Абрикос – дерево из рода сливовых – приходится близким родственником таким деревьям, как слива, вишня, миндаль, сакура и даже терн! Но в отличие от последнего, абрикос дает прекрасные и полезные плоды, о которых и пойдёт речь.

Республика Калифорния

24 июля 2013

Кажется, Калифорния давно уже отделилась от Соединенных Штатов  и всего остального мира и живет какой-то своей, особенной жизнью. Здесь официально запретили производство и продажу фуа-гра, в одном из городов штата под запрет попали изделия из меха, а в местных ресторанах к вину легче выбрать что-то из веганского меню, нежели найти приличный мясной стейк. И даже если стейк вам заказать удастся, скорее всего, люди за соседним столиком посмотрят на вас с осуждением.


  наши проекты