Психология  

8 способов провести лето с пользой для здоровья и души

17 июля 2016

Лето – любимая пора большинства наших соотечественников, время солнца, тепла, спелых фруктов, моря, дачи и ночных прогулок. Что же нужно сделать, чтобы провести лето с пользой?

7 способов провести майские праздники с пользой для здоровья, не уезжая далеко от дома

31 мая 2016

Майские праздники наступили, а вместе с ними – настоящая весна с первыми зелеными листочками, теплым ветром, припекающим солнцем и улыбками прохожих. Как провести эти дни с пользой для здоровья, даже если вы не купили путевку в теплые страны и не собираетесь уезжать далеко от дома?  Возможные ответы вы найдете в нашем материале.

7 секретов, как превратить уборку квартиры в духовную практику

12 апреля 2016

Одно только слово «уборка» многих повергает в шок, однако, прочитав наши советы, вы будете с радостью подходить к этому процессу. Ведь «уборка в квартире» почти равнозначна «уборке в душе». Об этом и пойдет речь в нашей статье.

New Life Foundation. О возвращении к себе и осознанности

12 апреля 2016

New Life Foundation (Фонд Новой Жизни) – это негосударственная организация и реабилитационная община, методы работы которой кардинально отличаются от традиционных центров восстановления. Стоит сразу отметить, что это центр именно психологического восстановления, а не детокс-центр, и здесь нет людей, проходящих острые стадии каких-либо психических заболеваний.

108 путей к болезни

14 января 2016

Любезные наши читатели! С Новым Годом вас всех! И, конечно же, первое, чего мы друг другу   желаем – это здоровье. Потому как  без него очень трудно быть счастливыми, радостными и бодрыми. Многие вегетарианцы удивляются, почему   они   болеют, если не  едят убиенную плоть, ведут здоровый  образ жизни, и, вроде бы, никому особо не  вредят.


  наши проекты