Философия  

Дмитрий Троцкий: «Голоса в голове заставляют нас проживать чужую судьбу»

3 мая 2016

Зрелый человек всегда четко слышит себя и знает, что ему нужно. У большинства же из нас постоянно возникают вопросы: «А точно ли это мое предназначение?», «Сможем ли мы с этим человеком построить счастливую семью?», «Я хочу детей или не хочу?». Принятие даже самых простых решений дается сложно, потому что всегда остается сомнение — правильный ли этот выбор.

«Если у вас хорошее сердце, вы творите добро, то вы становитесь сильнее»

12 апреля 2016

Доктор китайской медицины и потомственный лекарь – о традициях жизни в монастыре Шаолинь, духовных практиках,  культуре питания и здоровье в старости.


Созревшие «Зерна»

11 апреля 2016

«ОдноНо»  – дна из самых необычных, востребованных оригинальных музыкальных групп Москвы – выпустила новый альбом. Сейчас эта замечательная команда выступает с новой концертной программой по всей России. А «Зерна» собирались буквально по всему миру. Часть композиций была записана в Индии, часть в Турции, часть в России. О том, как появился этот, уже седьмой по счету альбом, и что вдохновило музыкантов на его создание, рассказал солист группы Алексей Мышкин. 

Вания Маркович: «Когда человек реализован, он чувствует себя успешным»

11 апреля 2016

В непростые времена, которые пришли и которые грядут, нам всем хорошо бы научиться верить в себя, доверять высшим силам и продолжать развиваться. Да, иногда это сложно. Но есть один шаг, с которого начинают те, кто добился успеха. Как можно чаще спрашивайте себя: а счастлив ли я там, где я сейчас нахожусь?

Дмитрий Троцкий: «В гармоничных отношениях женщина доверяет мужчине, а мужчина – Богу»

11 апреля 2016

Тема отношений мужчины и женщины сейчас одна из самых популярных  –  ей посвящены тысячи лекций, тренингов, книг. Мы решили поговорить о том, как построить гармоничные отношения, с Дмитрием Троцким, хиромантом, который больше не предсказывает судьбу, так как уверен, что каждый из нас способен сам писать сценарий своей жизни. Дмитрий называет себя «самым ленивым тренером», потому что уверен  –  секрет счастья в простоте.


  наши проекты