Питание  

Смузи дня: грушевый смузи с апельсиновым соком и рукколой

21 марта 2013

Руккола - не самый "очевидный" ингредиент для смузи, но забытой она оказалась соверешенно незаслуженно. В свежей рукколе очень много полезных веществ и витаминов, и добавив к ней спелую грушу и немного орехов, вы получите очень питательный коктейль для ланча.

Смузи дня: бананово-миндальный смузи с тыквенными семечками

20 марта 2013

Сочетание сладкого и питательного банана и нескольких видов семечек придаст вам заряд бодрости и энергии, а также легко сможет при необходимости заменить полноценный ланч.

Смузи дня: морковный смузи с грецкими орехами, фисташками и папайей

19 марта 2013

Питательный и полезный, этот смузи не заменит вам полноценного завтрака, однако идеально подойдет в качестве натурального "энергетика" перед пробежкой или посещением бассейна.

Бывший вице-президент Kraft Foods: "Мы ставили прибыль выше человеческого здоровья"

18 марта 2013

Бывший вице-президент корпорации Kraft Foods, одной из крупнейших в мире компаний, занимающихся производством продуктов питания, опубликовал в прошедшее воскресенье статью в Нью-Йорк Таймс, в которой рассказал о внутренних принципах работы индустрии. 

Смузи дня: самый простой рецепт "Зеленого монстра"

15 марта 2013

"Зеленый монстр" - легендарный смузи на основе шпината от автора блога Oh She Glows. Вариантов его приготовления существуют сотни, но не у всех он получается вкусно и легко с первого раза. Поэтому предлагаем простую и беспроигрышную комбинацию из шпината, льняных семян, соевого молока и банана.


  наши проекты