Питание  

10 низкоуглеводных растительных продуктов с низким содержанием сахара и их польза для здоровья

13 февраля 2024

Рацион с низким содержанием углеводов и сахара может иметь многочисленные преимущества для здоровья, включая контроль веса, улучшение контроля сахара в крови и повышение уровня энергии. В то время как многие растительные продукты содержат углеводы и натуральные сахара, некоторые варианты не содержат углеводов и сахар или содержат малое количество. В этой статье мы рассмотрим десять примеров таких растительных продуктов и обсудим причины, по которым они полезны для вас, описав их питательную ценность и пользу для здоровья.

Как готовить смеси травяных чаёв самостоятельно

5 февраля 2024

Травяные чаи, особенно при регулярном употреблении, очень эффективны. Большинство растений обладают множеством лечебных свойств, будь то облегчение расстройства желудка, головная боль или просто борьба с простудой. Наука убедительно свидетельствует о том, что в травах мы можем найти природный рог изобилия того, что нужно организму, чтобы оставаться здоровыми.

4 вида трав, которые помогут очистить ваш организм

26 января 2024

Наши организмы и настроение могут быть довольно вялыми, особенно в начале года после довольно эпичного праздничного сезона со всякими излишествами. В такие моменты мы острее чувствуем необходимость помочь нашим организмам и начать употреблять продукты и напитки, которые будут питать нас и помогут нам чувствовать себя внутренне легче и чище.

Пищевые дрожжи: ингредиент, о котором должны знать участники Вегануария

10 января 2024

Пищевые дрожжи (также известные как «nooch») являются универсальным ингредиентом с широким спектром применения. Пищевые дрожжи, популярные благодаря своему сырному вкусу, являются отличным дополнением к супам, рагу, блюдам из макарон и многому другому. Они также являются ключевым ингредиентом для многих веганских сырных соусов. Помимо привлекательного вкуса, пищевые дрожжи являются хорошим источником витаминов группы В, железа, клетчатки и белка. По мере того как миллионы людей добавляют в свой рацион растительные блюда во время Вегануария 2024 года, участники, возможно, захотят узнать о пищевых дрожжах и о многочисленных способах их применения. В этом руководстве будут рассмотрены пищевые дрожжи и их многочисленные преимущества, а также сферы применения.

5 простых способов привести в порядок свой рацион после праздников

7 января 2024

Надеюсь, в этот праздничный сезон вы нашли время, чтобы приятно провести время со своей семьёй и друзьями, съев много вкусной и полезной еды, не слишком беспокоясь о калориях, углеводах или граммах жира. Хотя наедаться во время сезонных праздников не слишком разумно, наслаждение хорошей едой в компании семьи и друзей — это то, что стоит ценить. Но теперь вы, возможно, захотите вернуться к здоровому распорядку, и есть несколько простых способов сделать это.


  наши проекты