Питание  

Как приготовить слоёное тесто без пальмового масла

2 ноября 2022

Оказывается, кокосовое масло идеально подходит для замены сливочного масла в этом быстром веганском слоёном тесте. Кроме того, там нет пальмового масла, как в большинстве магазинных веганских маргаринов, что делает его более экологичным вариантом. Хитрость в том, чтобы убедиться, что кокосовое масло достаточно холодное и не очень жидкое, потому что иначе оно просто не сработает.

5 важных питательных веществ в осенних фруктах и овощах

2 ноября 2022

Хотя тыква получает основное внимание гурманов с приходом октября, есть много других богатых питательными веществами продуктов, которым можно радоваться, когда листья начинают менять цвет. Осенние (и зимние!) фрукты и овощи, как правило, богаты жизненно важными питательными веществами, такими как ликопин, каротиноиды, флавоноиды, калий и витамин С, и это лишь некоторые из них! Ниже пять этих питательных веществ, наряду с информацией об осенних продуктах, которые содержат их.

Эксперты: рост продаж веганских продуктов не приводит к снижению продаж мяса

26 октября 2022

Резкий рост продаж пищевых продуктов растительного происхождения в Великобритании не привел к аналогичному снижению продаж мяса, как показало новое исследование.

10 примеров того, как здоровый образ жизни снижает расходы на здравоохранение

12 октября 2022

Если бы в определенной стране каждый год скапливались дополнительные 216 миллиардов долларов, как вы думаете, это могло бы принести пользу гражданам? Возможно, страна могла бы создать новые образовательные программы или более устойчивую инфраструктуру. Как насчет дополнительных 147 миллиардов долларов в год? Может ли нация использовать их для того, чтобы каким-то образом улучшить жизнь своего народа? Я думаю, что ответ на оба вопроса — громкое «да». Итак, вы можете быть шокированы, узнав, что, по данным ЦКЗ, сердечные заболевания и инсульт обходятся американской системе «здравоохранения» в 216 миллиардов долларов в год. Кроме того, эти два условия ежегодно оборачиваются потерей производительности труда на сумму 147 млрд. долл. США.

Гид по тофу: как приготовить вкусные, ароматные блюда с тофу

11 октября 2022

Вероятно, нет продукта, которая вызывает столько противоречивых эмоций, как тофу. Люди, кажется, занимают позицию любви-или-ненависти по отношению к этому соевому блоку. Да, мне это понятно. Раньше я думала, что ненавижу тофу с тех пор, как эти пористые кусочки попадались мне в китайской еде. Но как только я перестала есть мясо, мне пришлось пересмотреть свои отношения с тофу. Потребовалось немало проб и ошибок, но я не только полюбила тофу, но я также узнала все хитрости и приемы, как сделать его невероятным.


  наши проекты