Философия  

«Великим святым может быть и не-вегетарианец». Неожиданное интервью с буддистским монахом

7 апреля 2017

Досточтимый Дхаммаджоти – буддийский монах и учёный родом из Малайзии, заслуженный профессор университета Гонконга (также преподает в Шри-Ланке и в Таиланде). Работает с древними источниками на санскрите, пали, китайском, сингальском и др. языках Юго-Восточной Азии, а также на тибетском. Основатель международного академического издания «Journal of Buddhist Studies», посвящённого изучению буддизма.



«Хочешь быть счастливым – отдавай!»

7 апреля 2017

Изящная,  легкая и воздушная Катя напоминает  какой-то редкий инопланетный цветок, и,  кажется, что  питается  она цветочным  нектаром. Но на  самом деле  она –  вегетарианка,  хотя   и   не    любит,  когда  ее   так   называют. 

Алексей Косинус: Чистая музыка

4 апреля 2017

Алексей Kosinus, он же  Zeskullz – петербургский диджей, музыкальный продюсер, турбо-двигатель ряда проектов в стиле Wellness, в том числе организатор нового для России движения – безалкогольных welness party. О пропаганде здорового образа жизни, йоге и музыке читайте в интервью.

«Мечта определяет путь»

2 апреля 2017

Певица и музыкант Клава Кока не так давно вошла в число артистов музыкального лейбла Black Star. Несмотря на юный возраст, Клава успела преодолеть большой путь от своей мечты до настоящей реальности. О принятии себя, о здоровом образе мышления, 6-летнем опыте вегетарианства и многом другом Клава поделилась в нашем интервью.

Саша Зверева: «Нужно жить, как чувствуешь, и использовать свои новые возможности себе во благо»

2 апреля 2017

В 2000-х она покорила слушателей «Солнышком в руках», а теперь вдохновляет мам всея Инстаграм на естественное родительство, создает одежду для беременных и кормящих и проводит семинары о материнстве. Многодетная калифорнийская мама Саша Зверева о воспитании детей, молочных продуктах и расстановке приоритетов – в нашем интервью.


  наши проекты