Питание  

Закуски: террин из красной чечевицы с грецкими орехами и сливами умебоши

15 мая 2013

Террин из красной чечевицы с первого взгляда может не вызывать аппетита, но первое впечатление, как водится, обманчиво - на самом деле это прекрасная вегетарианская закуска, которая идеальна в качестве паштета для крекеров и тостов.

Закуски: хрустящий багет со спредом из авокадо и томатами черри

13 мая 2013

Тосты с авокадо и томатами черри - очень простая, но при этом очень вкусная и полезная закуска. Так как авокадо славится своими питательными свойствами, если у вас нет времи на полноценнй ланч, такие тосты идеально подойдут для "рабочего перекуса" в тяжелый будний день.

10 ингредиентов в продуктах, о которых вы не знали

13 мая 2013

Если вы все еще не оправилась от скандала с кониной, то лучше поберегите свою шляпу - вполне может быть в вашей кружке пива, которое вы налили, чтобы посмотреть ЧМ по хоккею может оказаться мышьяк. А в шоколаде, который с таким аппетитом уплетает ваша жена за вечерней чашечкой чая – крысиный волос.

Закуски: традиционный оливковый тапенад с каперсами и лимонным соком

3 мая 2013

Очень простая в приготовлении и безумно вкусная, по-настоящему летняя закуска - оливковый тапенад - идеально подойдет к любым крекерам, чипсам, лепешкам или свежему багету.

На Amazon вышла новая книга эксперта по питанию Марка Биттмана "Vegan Before 6"

1 мая 2013

Шесть лет назад Марк Биттман был близок к тому, что называется "преддиабетическое состояние". Он страдал от избыточного веса, плохо питался и постоянно ходил ко врачам. В итоге медики поставили его перед выбором - веганство или куча лекарств.


  наши проекты