Питание  

Неделя итальянской кухни на странице журнала Vegetarian в Pinterest

29 марта 2013

Уже в следущий понедельник, 1 апреля, журнал VEGETARIAN на своей странице в сети Pinterest начинает Неделю итальянской кухни! 

Смузи дня: морковный смузи с гранолой, ананасом и апельсиновым соком

28 марта 2013

Смузи из гранолы? Нет ничего невозможного! Просто добавьте моркови, немного ананаса и апельсинового сока! Идеальный вариант для завтрака. Помните, что этот смузи относится к категории "взрослых", поэтому нежным детским желудкам он не рекомендуется.

Смузи дня: мангово-морковный смузи с мятой, базиликом и эстрагоном

27 марта 2013

Один из самых популярных смузи всех времен и народов - мангово-морковный смузи - подарит вам заряд энергии и поддержит организм в трудный период межсезонья. В спелых плодах манго особенно много витамина А, кроме того манго здорово способствует укреплению иммунитета, защищает от инфекций и простуды.

Смузи дня: мятный смузи с авокадо и шпинатом на миндальном молоке

26 марта 2013

Для тех, кто не боится экспериментировать, сегодня весьма необычный смузи - мята, миндальное молоко, кокосовое масло, какао, авокадо, шпинат - просто безумное сочетание ингредиентов!

Смузи дня: морковный смузи с кунжутом и финиками

25 марта 2013

Апельсиновый сок и финики делают этот смузи невероятно сладким, а морковь "отвечает" за витамины - идеальный вариант поддержать организм в это, затянувшееся без всякой меры, межсезонье.


  наши проекты