Веганский камамбер
Этот веганский камамбер настолько хорош, что в это сложно поверить. Он прост в приготовлении, не требует выдержки и на вкус не хуже, чем «настоящий». Наслаждайтесь им с крекерами или в составе веганской сырной тарелки.
Как сохранять фрукты и овощи свежими всю неделю
Слишком большая часть нашей еды идёт на выброс, что не только расстраивает в финансовом отношении, но и не очень хорошо для планеты. Мы должны стараться делать всё возможное, чтобы не создавать много отходов.
Соус из семян подсолнечника
Домашнее производство соусов является более здоровым, более душевным, с меньшими затратами и с меньшим объёмом упаковки, подлежащей переработке. Кроме того, ощущается безмерное удовлетворение, чего не бывает, когда мы покупаем продукт в готовом виде.
Шоколадная помадка из тахини с солью
Нужно всего 5 ингредиентов, включая соль, чтобы приготовить эту тягучую, ароматную и сочную шоколадную помадку из тахини с солью. Она готовится супер быстро и легко, плюс она без молочных продуктов, веганская, без глютена и рафинированного сахара.
Какие растительные масла использовать и как с ними готовить безопасно
Когда дело доходит до жарки на сильном огне, невероятно важно выбрать термостойкое масло.