Психология  

Как бороться с ленью?

26 ноября 2012


Много времени проводите в социальных сетях? У вас есть аккаунт в facebook, twitter, formspring и даже livejournal (нет, тот факт, что в последнем вы ничего не пишете, а только читаете ленту, ничего не меняет)? Частенько кликаете по ссылкам вроде «Смотреть похожие видео», а иногда даже на ссылки вроде: «Шок! Врачи разрезали человека-слизняка напополам»? Поздравляю: вы, я и Антон Павлович Чехов теперь в одной команде, команде под названием «Прокрастинация».

Эрик Маркус: инструкция вегана-активиста

19 ноября 2012



Есть одна серьезная и значительная вещь, которую я хотел бы изменить в устройстве всего вегетарианского и веганского сообщества — этот тот простой факт, что большинство из нас воспринимают свой образ питания как уже достаточное средство борьбы за права животных. К сожалению, я сомневаюсь, что даже один из десяти вегетарианцев предпринимает какие-то активные попытки рассказать о своих взглядах как можно большему числу людей. 

Переход на вегетарианство: важность осознания

19 ноября 2012

О том, как правильно стать вегетарианцем, ни в чем себе не отказывая и чувствуя себя лучше как морально, так и физически, нам рассказала Ирина Денисова, вегетарианка с 30-летним стажем.

Как зазомбировать друга или любимого человека?

18 ноября 2012

Жизнь среднестатистического человека строится на взаимоотношениях. Все мы имеем свои убеждения, свои мысли и идеи. Но, как известно всем не понаслышке, они не всегда совпадают с другими. Вечные споры о насущном не только помогают нам отстоять свою правоту, но и дают альтернативные точки зрения на вопросы, которые мы подсознательно берем на заметку. Таким образом, мы формируем себя и остальных. 


  наши проекты