Философия  

Как построить счастливые отношения, если твоя вторая половинка никогда не станет вегетарианцем?

16 апреля 2017

Счастливые отношения – те, в которых друг друга понимают. И взаимопонимание – один из ключевых принципов. Когда оно есть, вопроса о том, кто что ест и почему, не должно возникнуть в принципе. Но любые отношения не бывают гладкими, потому что все мы – разные. В начале пелена влюбленности застилает все недостатки и выявляет преимущества. Но с течением времени становятся все отчетливее видны все шероховатости и точки возможных конфликтов. При нарушении взаимопонимания и принятия другого человека таким, какой он есть – конфликты неизбежны. Поэтому мы подготовили для вас пошаговый план действий, на случай, если даже ваша вторая половинка никогда не станет вегетарианцем.

Дмитрий Романов: «Лучшее решение в сложной ситуации ― это посмеяться»

16 апреля 2017

Дмитрий Романов – стендап-комик, широко известный благодаря участию в шоу StandUp на ТНТ. До этого мне не доводилась брать интервью у людей, работающих в подобном жанре, поэтому было особенно интересно узнать, какой же Дима в обычной жизни. И я была приятно удивлена, увидев перед собой во время беседы открытого и простого в общении человека. О том, как на самом деле пишутся шутки для шоу, о еврейском одесском юморе, проблемах со здоровьем, стендапах о вегетарианстве и почему офисная работа убивает творчество любого комика — читайте в нашем интервью.

«Быть звездой, чтобы сиять высоко, чтобы люди могли бы получать радость и энергию»

14 апреля 2017

Лера Туманова, ранее известная как певица Электра - яркая и целеустремленная девушка, композитор, певица и исполнительница своиx песен. От нее идет сильный энергетический заряд, который она щедро дарит всем своим слушателям и поклонникам. Ее песни очень искренние, ведь это крепкий сплав личных переживаний певицы и работы профессиональныx саунд-продюсеров. Мы поговорили с Лерой о вере, о треx законаx Вселенной, и о том, что чувствует композитор, отдавая свои песни другому исполнителю.

Каким должен быть настоящий мужчина? Мужской взгляд

14 апреля 2017

День защитника Отечества, который отмечается в нашей стране 23-го февраля, закрепил за февралем славу мужского, сурового и самого мужественного месяца. От лица дружной команды нашей  газеты  мы поздравляем всех  Защитников с этим праздником! Будьте здравы, полны сил и энергии, а еще – просто будьте рядом и поддерживайте тех, кто в этом нуждается!

Певица Габриэлла: «Люди улыбаются мне в ответ – и я им верю»

13 апреля 2017

Габриэлла Силва начала свою музыкальную карьеру еще в детстве в солнечном Рио-де-Жанейро. Российскому зрителю она стала известна благодаря участию в шоу «Голос 4 сезон». О своем отношении к стереотипам, о дневном рационе и о том, как она получила титул почетного гражданина Рио-де-Жанейро – в нашем интервью.


  наши проекты