Красота  

Красота по Аюрведе (ч.3) Капха

26 июня 2013

Этот водный тип дает женщинам более крупное телосложение, чем типы Вата и Пита. Но тело типа Капха не менее женственное, по сравнению с вышеуказанными, если не более. Медленно, но женщины типа Капха начинают завоевывать мир моды, особенно после скандалов, когда модели (типы Вата, Пита) доводили себя до анорексии. "Пышечки" становятся символом здоровой, зрелой женственности. И не только тело, но и психика таких женщин более стабильна, уравновешена. И только когда водная стихия выходит из-под контроля, пышечка превращается в агрессивную толстуху.

Красота по Аюрведе (ч.2) Пита

26 июня 2013

Женщины типа Пита считаются очень сексапильными. Однако для них самих более важно наиболее полно выразить свое "Я", быть лидером. Их красота должна быть завоевана. Тут для женщин кроется опасность внутреннего конфликта. Уступив инициативу партнеру, женщина может испытывать дискомфорт, а "ведя" отношения, она может не питать к нему уважения. В этом мы видим точное выражение стихии огня: он завораживает, издалека греет, но при прикосновении обжигает.

Женская красота по Аюрведе (ч.1) Вата

26 июня 2013

Аюрведа справедливо учит, что каждая женщина красива по-своему, если ее внутренняя сущность гармонична. А еще она классифицирует женскую красоту по трем основным типам.

Сумка от Леонардо

24 июня 2013

В 1978 году Карло Пердетти нашел среди 1119 страниц "Антлантического кодекса", манускрипта Леонардо да Винчи, очень интересный экзепляр.

Каффы - древние и стильные украшения современной женщины!

12 июня 2013

В настоящем сезоне этого года весьма модным трендом является ношение оригинальных украшений для ушей - кафф.


  наши проекты