Питание  

Связь между хронической болью и едой

25 декабря 2023

Хроническая боль — это сложное и изнурительное состояние, которое поражает миллионы людей во всем мире. В то время как различные факторы могут способствовать развитию хронической боли, одна удивительная связь, которую обнаружили исследователи — это связь между едой и хронической болью.

10 натуральных растительных источников для управления инсулином

22 декабря 2023

Инсулин играет решающую роль в регулировании уровня сахара в крови и поддержании общего состояния здоровья. Управление уровнями инсулина имеет важное значение для людей с диабетом и тех, кто стремится оптимизировать контроль над инсулином. В этой статье мы рассмотрим 10 природных источников, включая травы, витамины и масла, которые могут помочь контролировать инсулин, и обсудим их конкретные преимущества в содействии оптимальному здоровью.

Новое исследование: семена чиа могут изменить будущее здравоохранения и медицины

20 декабря 2023

Новое исследование, опубликованное в журнале Frontiers in Plant Science, более подробно рассматривает гены растения чиа, известного своими крошечными, но богатыми питательными веществами семенами. Семена чиа являются популярным ингредиентом здоровых блюд и часто встречаются в смузи и овсянке, а также в энергетических батончиках.

10 природных источников, помогающих контролировать уровень лептина: травы, витамины и масла для оптимального здоровья

1 декабря 2023

Лептин является важным гормоном, который отвечает за регулирование аппетита, метаболизм и расход энергии. Контроль уровня лептина имеет решающее значение для поддержания здорового веса и общего самочувствия. Это связано с тем, что уровень лептина в вашем организме напрямую связан с количеством жира в организме! В этой статье мы рассмотрим 10 природных источников, включая травы, витамины и масла, которые могут помочь контролировать лептин, и обсудим их конкретные преимущества в содействии оптимальному здоровью.


  наши проекты