Питание  

Что такое желатин, и почему он не подходит для веганов?

28 июля 2023

Повзрослев, многие из нас будут с удовольствием вспоминать о поедании желе, жевательных конфет и маршмеллоу. Но подавляющее большинство детей – и многие взрослые – понятия не имеют, что такие продукты часто содержат скрытый (и вызывающий бурление в животе) ингредиент: желатин.

Веганский сливочный шоколадный пирог

19 июня 2023

Этот веганский шоколадный пирог ультрасливочный, насыщенный и очень шоколадный! Приготовленный всего из нескольких ингредиентов за 30 минут, классический и декадентский десерт наверняка порадует ваши вкусовые рецепторы!

Веганская паста стир-фрай

22 мая 2023

Лучший рецепт ужина на быструю руку! Эта яркая паста готовится за 20 минут и подается с большим количеством обжаренных овощей и грибов. Затем ее поливают вкусным сладко-соленым соусом с черным перцем!

Настаивание воды на полезных ингредиентах

2 мая 2023

Вода является не только основным строительным материалом наших клеток, но и топливом, которое необходимо для почти каждой физиологической функции в нашем организме. Более половины человеческого организма состоит из воды. Зная это, неудивительно, что поддержание гидрации имеет решающее значение для обеспечения наших организмов ресурсами, необходимыми им для хорошего самочувствия.

Кишечная палочка из мяса «вызывает полмиллиона инфекций мочевыводящих путей в США каждый год»

3 апреля 2023

Кишечная палочка, обнаруженная в мясе, является причиной полумиллиона инфекций мочевыводящих путей (ИМП) в США каждый год, показало новое исследование.


  наши проекты