новый номер  
  краткое содержание  

Главными героями осеннего выпуска газеты Vegetarian стали Алекс и Ксения Ройтблат — цифровые психологи и энерготерапевты, основатели академии «Ройтблат». 
Зендея: вегетарианка, которая не любит овощи

Забота о здоровье кишечника: важные правила

Хлопок – дело хлопотное

Счастье и генетика

Гайд: веганские мероприятия

Как справиться с пищевой зависимостью

10 способов повысить концентрацию и сосредоточиться на деле

Инструкция по устранению апатии и усталости

Стать лучшей версией себя: каким бывает саморазвитие и с чего начать?

Веганы-спортсмены и их яркие победы

Растительное питание и когнитивные функции: как веганство влияет на умственную активность
 
Может ли онлайн общение заменить живое?

Растительное молоко экологичнее коровьего: правда или миф

Впервые в России, Шон Корн

Впервые в России, Шон Корн


Все новости и статьи

28 октября МИТИНГ в защиту животных от живодеров!

17 октября 2012

28 октября в Москве состоится МИТИНГ в защиту прав собаководов и животных от живодеров, называющих себя догхантерами. Только за этот год на улицах Москвы погибло более тысячи собак, как бездомных, так и домашних. Среди них были собаки-спасатели, собаки-поводыри, собаки-психотерапевты, которые помогали детям с нарушениями развития. От отравы, которую разбрасывают живодеры, гибнут не только собаки, но и кошки, птицы и другие животные.

Журнал VEGETARIAN приглашает на конференцию Наша йога 2012

22 ноября 2012

3-5 ноября в центре  "Прана" на Тимирязевской будет проходить конференция "Наша йога 2012. Ключи практики йоги".

Дисконтная программа клуба VEGETARIAN набирает обороты

22 ноября 2012

Дорогие друзья!

Спешим сообщить, что держателей карт VEGETARIAN ждут уже более 30 партнеров клуба, которые готовы предоставить свои услуги со скидками.

Центр Керала приглашает на ретрит

22 ноября 2012

Центр восстановительной медицины и аюрведы приглашает Вас 14 октября на 1-дневный ретрит: «Хатха йога в стиле Виньяса» от Учителя йоги с мировым именем!

Журнал VEGETARIAN официальный инфопартнер Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru

22 ноября 2012

6 - 16 декабря 2012г. в Российской Государственной Библиотеке будет проходить  X Ежегодный Фестиваль Здоровья BezTabletok.Ru.

Новости у партнеров: центр йоги "Никетан" отмечает свой день рождения

22 ноября 2012

Центр йоги Никетан в «Ясенево» приглашает всех любителей йоги и восточных систем оздоровления 14 октября в 12:00 на свой 2-ой День Рождения!

Чувственная осень с Перукуа

22 ноября 2012

14 ноября несравненная Перукуа (Австралия) прилетает в Москву с концертом в великолепном концертном зале Центра Павла Слободкина, расположенном в отреставрированном особняке по адресу, Старый Арбат д. 48
Журнал VEGETARIAN -инфопартнер мероприятия

Новости у партнеров: йога-клуб Таттва приглашает

22 ноября 2012

на обучающий курс с профессором Клинического Исследовательского Института Йоги и Аюрведы - К.В. Дилипкумаром (г. Коттакал, Керала, Индия) .

Интервью с Джайкумар Динадаял, представителем проекта «Новое Время

22 ноября 2012

Меня зовут доктор Джайкумар Динадаял. Я учился в России двенадцать лет, жил в Москве и Петербурге и навсегда полюбил вашу страну, она стала моей второй родиной. Сейчас я живу в Дели, работаю врачом, но очень скучаю по России и, особенно, по русским людям – добрым, непредсказуемым, талантливым и бескорыстным. Я очень рад тому, что скоро приеду в Россию вновь, но уже не в качестве студента, а в качестве переводчика легендарного индийского астролога Натху Лала, личного астролога президента Индии, госпожи Пратибхи Патил.


  наши проекты