Питание  

Что нужно знать об овсянке быстрого приготовления и вашем здоровье

17 августа 2023

В детстве я любила овсянку быстрого приготовления. Быстро. Сладкие кусочки фруктов. И даже когда мы становимся старше, что-то в овсянке есть успокаивающее и доставляющее удовольствие. Более того, нам говорят, что этот выбор завтрака – хороший и полезный. Поэтому мы продолжаем есть овсянку. И часто мы хватаемся именно за овсянку быстрого приготовления, потому что мы очень заняты, верно?

Как получить витамины группы В на веганском рационе

9 августа 2023

Вы, вероятно, слышали, как важен витамин B12 для функционирования нервной системы и здорового обмена веществ, но как насчет других витаминов группы В? Витамины B1, B2, B3, B5, B6, B7, B9 и B12 имеют решающее значение для здорового организма, включая все: от обмена веществ и энергии до нервной системы, умственной концентрации и здорового пищеварения.

Что такое желатин, и почему он не подходит для веганов?

28 июля 2023

Повзрослев, многие из нас будут с удовольствием вспоминать о поедании желе, жевательных конфет и маршмеллоу. Но подавляющее большинство детей – и многие взрослые – понятия не имеют, что такие продукты часто содержат скрытый (и вызывающий бурление в животе) ингредиент: желатин.

Веганский сливочный шоколадный пирог

19 июня 2023

Этот веганский шоколадный пирог ультрасливочный, насыщенный и очень шоколадный! Приготовленный всего из нескольких ингредиентов за 30 минут, классический и декадентский десерт наверняка порадует ваши вкусовые рецепторы!

Веганская паста стир-фрай

22 мая 2023

Лучший рецепт ужина на быструю руку! Эта яркая паста готовится за 20 минут и подается с большим количеством обжаренных овощей и грибов. Затем ее поливают вкусным сладко-соленым соусом с черным перцем!


  наши проекты