Питание  

10 природных источников, помогающих контролировать уровень лептина: травы, витамины и масла для оптимального здоровья

1 декабря 2023

Лептин является важным гормоном, который отвечает за регулирование аппетита, метаболизм и расход энергии. Контроль уровня лептина имеет решающее значение для поддержания здорового веса и общего самочувствия. Это связано с тем, что уровень лептина в вашем организме напрямую связан с количеством жира в организме! В этой статье мы рассмотрим 10 природных источников, включая травы, витамины и масла, которые могут помочь контролировать лептин, и обсудим их конкретные преимущества в содействии оптимальному здоровью.

8 суперпродуктов, которые можно давать собаке!

17 ноября 2023

Когда дело доходит до здоровья домашних животных, немногие факторы играют столь же важную роль в обеспечении благополучия собаки, как её рацион. Точно так же, как люди хорошо чувствуют себя при сбалансированной и богатой питательными веществами пище, наши собаки-компаньоны также получают большую пользу от рациона, который соответствует их конкретным потребностям в питании. Будучи ответственными людьми по отношению к нашим питомцам, мы стремимся обеспечить им наилучший уход. И питание, несомненно, занимает главное место в этом стремлении.

Как западный тип питания вызывает гормональный дисбаланс, и 3 продукта, стабилизирующих гормоны

17 ноября 2023

Гормоны играют огромную роль в регулировании большинства физических и психических функций вашего организма. Они влияют на ваш аппетит, режим сна и то, как вы реагируете на стресс, влияют на либидо и на уровень тревоги, и это лишь некоторые из функций. Гормональный дисбаланс возникает, когда в кровотоке слишком много или слишком мало гормона.

Богатые клетчаткой продукты, которые стоит добавлять в смузи, чтобы дольше оставаться сытым

2 ноября 2023

Есть что-то абсолютно волшебное в том, чтобы приготовить первый прием пищи за считанные секунды с помощью блендера. У каждого на это найдётся время! В смузи легко менять ингредиенты, смузи может быть различных красивых цветов, и смузи даже можно приготовить заранее, чтобы сэкономить время в особенно загруженное утро. Приготовление смузи также является отличным способом поддерживать здоровье, но после поглощения смузи вы можете довольно быстро снова почувствовать голод, если не добавите правильные ингредиенты. Делайте смузи не просто из фруктов, льда и жидкости — стоит добавить немного сытных ингредиентов.


  наши проекты